Военно-туристический слёт МО Озеро Долгое

с 18 по 20 мая ученики нашей гимназии участвовали в военно-туристическом слете МО Озеро Долгое, действия

которого происходили на территории ДОЛ Серебряный ручей Заходское. На слете наши гимназисты боролись за первые места, не уступая соперникам.
Мы завоевали первые места в номинации "Гонка героев". Трасса гонки проходила через лес, где ребята преодолевали разные станции (рукоход, разборка и сборка автомата, снаряжение магазина, метание саперной лопатки и гранаты, стрельба из пневматики и т.д.).
Вторая номинация "Туристская полоса". На полосе ребята в страховках перебирались по натянутым веревкам и показали высший результат, ни одной школе так и не удалось побить наше время.
Третья номинация "Мини-футбол". Наши футболисты до последнего боролись за первое место не смотря ни на что! Команда болельщиков поддерживала ребят на этом нелегком пути и мы добились того, к чему стремились. А все потому, что 41- всегда первая!!!

Фотоотчет.