Уважаемые родители!

Сообщаем Вам о проведении ежегодного общегородского ценностно-прифориентационного тестирования обучающихся 8-11-х классов государственных

общеобразовательных учреждений. Тестирование проводится с целью проведения оценки социально-психологических характеристик, гражданственности, профессиональных и жизненных ожиданий обучающихся образовательных учреждений с учетом возрастных особенностей, профессиональных интересов, потребностей, возможностей, с учетом требований рынка труда и складывающихся социально-экономических условий.

Тестирование проводится с использованием информационного ресурса - портала «Петербургское образование» fhttps://petersburgedu), специалистами государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий».
Прохождение тестирования осуществляется на Портале через личный кабинет родителя (законного представителя) обучающегося.