Результаты анкетирования получателей образовательных услуг

Анкета получателя образовательных услуг

Результаты обработки  «Анкеты получателя образовательных услуг».

Опрос анкеты получателя образовательных услуг проводился в марте - мае 2017 года. Всего было опрошено 346 респондентов (подростков старше 14 лет, родителей и законных представителей детей и подростков).

По итогам анкеты можно сделать вывод о том, что 95,8% опрошенных положительно оценивают доброжелательность и вежливость работников организации. 4,2% затруднились ответить на этот вопрос.

Удовлетворены компетентностью работников организации  — 93,8%, от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг и затруднения этот вопрос вызвал у 5,3%.

73,6% удовлетворены материально-техническим обеспечением организации, 22,3% затрудняются с оценкой удовлетворенности техническим обеспечением и 4,1% скорее не удовлетворены.

86,0% — это доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных качеством предоставляемых образовательных услуг, от общего числа опрошенных, затрудняются с ответом 10,2% респондентов.

91,2% составляет доля получателей образовательных услуг, которые готовы рекомендовать организацию родственникам и знакомым, так ответили опрошенные обучающиеся и родители детей и подростков.