Отряд "Горностай".

С 12 по 17 октября 2017 года состоялся выезд  в детский оздоровительный лагерь «Восход» Санкт-Петербургского

государственного бюджетного учреждения «Центр оздоровления и отдыха «Молодежный»».

В течение недели наши ребята проходили обучение по образовательной программе Санкт-Петербургского регионального отделения "Российского движения школьников": посетили насыщенные лекции и мастер-классы; общались с обучающимися школ  Кировского района; учавствовали в флешмобах,  круглом столе с гостями смены на тему «Актерское мастерство», в весёлых и познавательные квестах  и многом другом.

Администрация гимназии и обучающиеся, посетившие лагерь "Восход", благодарят организаторов за полученный бесценный опыт.

Большой квест РДШ.