Открытый районный литературно-исторический конкурс-фестиваль «Калейдоскоп событий и времен»

Завершился открытый районный литературно-исторический конкурс-фестиваль «Калейдоскоп событий и времен». Конкурс по теме:

«Памятник по истории и об истории России» проходил в три тура:

1 тур с 11 марта - по11 апреля по присланным эссе.

14 апреля 2016  состоялся II тур конкурса - викторина по истории.

III тур конкурса-фестиваля -  публичное прочтение своего рассказа по теме конкурса проходил 15 апреля. Обладателем «Гран-при» и « Специального приза за оригинальность сюжета III тура» стал учащийся 9 АШ класса нашей гимназии – Кондратенко Фёдор.

23 апреля состоялось награждение победителей в Сквере в честь присоединения Крыма и Севастополя к России (Авиаконструкторов 18), который был торжественно открыт в этот день.

Призы из рук главы администрации Приморского района Н. Г. Цеда получил Игорь  Евгеньевич Кондратенко, так как сам Фёдор сейчас находится в Германии со школьным обменом.

Поздравляем Фёдора с победой!

Зав. кафедрой истории и обществознания      Л.В.Никольская