Молодежный форум "Будь первым!"

21 сентября на территории Детского оздоровительного лагеря (ДОЛ) "Олимпийские надежды" проходил

молодежный форум под названием "Будь первым!", в котором приняли участие девочки из нашей гимназии. Все задания форума необходимо было выполнять со своим руководителем. В форуме приняла участие педагог нашей гимназии Голошумова Юлия Анатольевна, с которой очень надежно и интересно выполнять все задания. На форуме проводилась игра по станциям, тренинг и встреча с главой администрации приморского района Цед Николаем Григорьевичем.

На встрече состоялась беседа с молодежью на тему "- а что если бы...?".

Форумом были поставлены цели:

-создание условий для повышения гражданской ответственности у молодежи Приморского района;
-развитие лидерских качеств молодежи;
-пропаганда ЗОЖ;
-создание условий для общения и обмена опытом социально активных молодых людей, развитие и поддержка потенциала молодежи.

Ученица 11 А класса

Варламова Евгения