ГИА 2017

ЭТО ВАЖНО:

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1394 (ред. от 07.07.2015) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1400 (ред. от 07.07.2015) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГИА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Комитет по образованию - (812) 576-18-74
РЦОИ Санкт-Петербурга - (812) 576-34-38, (812) 576-34-40
Электронная почта - ege@spb.edu.ru

"Горячая" линия
по вопросам государственной итоговой аттестации в Приморском районе: 8-931-326-59-67.
На вопросы отвечает Наталья Анатольевна Дубинина,
главный специалист отдела образования

Вся информация по ЕГЭ опубликована сайте ege.spb.ru

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ПРОВЕДЕНИЕ ГИА

Результаты ГИА размещены на официальном портале ЕГЭ и ГИА в Санкт-Петербурге.

http://www.ege.edu.ru/ - Официальный информационный портал единого государственного экзамена.

http://gia.edu.ru/ - Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации (9 класс).

http://fipi.ru/ - Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений".

http://www.ege.spb.ru/ - Официальный информационный портал единого государственного экзамена в Санкт-Петербурге.

Ссылки на другие сайты и порталы, посвященные теме ГИА (ОТКРЫТЬ в формате PDF)

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ

НОРМАТИВНАЯ БАЗА:

Постановление Правительства РФ № 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ  № 491 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Приказ Министерства образования и науки РФ № 115 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Распоряжение Министерства образования и науки РФ № 794-10 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования"

Письмо Министерства образования и науки РФ № ДЛ-344/17 "О действии результатов единого государственного экзамена"

ГИА 2017 » Нормативно-правовые документы
ГИА 2017 » Информация для родителей выпускников 9 и 11 класса.

Итоги ЕГЭ и ОГЭ » ЕГЭ 2012
Итоги ЕГЭ и ОГЭ » Итоги ЕГЭ 2013