Ежегодный августовский педагогический совет

Педсовет проходил в 246-ой школе Приморского района, куда были приглашены руководители всех образовательных учреждений района, а также

отличившиеся в прошлом учебном году педагоги.

На нём присутствовали руководитель и педагоги и нашей гимназии.

Фотоотчет.

Руководитель района обратился к педагогам с приветственным словом, в котором выразил глубокое уважение к  труду педагога и напомнил о необходимости в школе уделять большое внимание и нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

«Именно от труда педагогов зависит будущее нашей страны. Хорошее образование – это фундамент любой сильной личности и залог великого будущего нашей Родины. Педагоги – это «скромные» герои, которые каждый день отдают частичку себя, своего таланта, опыта и любви детям, чтобы из них выросли ученые, изобретатели, выдающие военные, а главное настоящие граждане и патриоты», – сказал Николай Цед.