197349, Санкт-Петербург


улица Маршала Новикова,
дом 1, корпус 3, литер А

  гимназия 41
имени Эриха Кестнера

 
 

телефон: (812) 394 - 98 - 07,
(812) 395 - 35 - 02

факс: (812) 394 -98 - 07

e-mail:
gymn41@obr.gov.spb.ru

День открытых дверей 13.10.2018

13 октября все школы города принимали гостей. В нашей гимназии это стало уже доброй традицией. День открытых дверей в этом году

был наполнен улыбками детей, заинтересованностью родителей и деловыми консультациями. Все мероприятия прошли с огромным успехом как в начальной школе, так и в старшей. Настоящий праздник царил в спортзале, где проходило мероприятие "Папа, Мама, Я - спортивная семья". Команды торжественно заходили в зал, где их встречали болельщики и танцевальная студия гимназии "Алемана". Под руководством 9класснков прошла разминка. Азарт и накал страстей не спадал на протяжении всего праздника. В борьбу вступили даже младшие сестренки и братишки. Все ушли в приподнятом настроении, с грамотами, медалями и вкусными призами. 
В рамках внеурочной деятельности у первоклашек прошли кружки, участниками которых стали и родители.Они рисовали, плели осенние листья из бисера, виртуально путешествовали по нашему городу. Родители могли познакомиться с предметом ОРКСЭ на уроках в 4 классе. 3 классы боролись за звание знатоков ПДД. Работали группы продленного дня,чтобы родители смогли посетить консультации и собрания.
Большое спасибо всем, кто в этот день был с нами!

Фотоотчет.