Александра Пьянусова

23 октября 2014 года выпускница нашей гимназии Александра Пьянусова пришла в школу, чтобы встретиться с учителями и рассказать сегодняшним одинадцатиклассникам  о возможностях получения образования в Германии. Саша учится в Studienkolleg в Берлине. О том, как проходят занятия, какие документы нужны для поступления (среди них не последнюю роль играет диплом DSD II, который Саша получила в нашей гимназии), Александра рассказала, посетив урок в 11А классе. А в 6АШ Саша самостоятельно провела урок.  Спасибо Саше и успехов всем нашим выпускникам!

И.В.Молчанова, учитель немецкого языка

Прикрепленные файлы:
Александр Чернышов

Александр Чернышов » Маша Степанова (2009 г.)
Александр Чернышов » Наши выпускники: Анна Паченкова (выпуск 2014)
Александр Чернышов » Таня Мараханова (выпуск 2010 г.)
Александр Чернышов » «Jugendbegegnung des Deutschen Bundestages zum Tag des Gedenkens an die Opfer des Nationalsozialismus am 27. Januar 2014»
Александр Чернышов » Александр Чернышов
Александр Чернышов » Даша Шумкова
Александр Чернышов » Юлия Малышева (выпуск 2010 г.)
Александр Чернышов » Педагогическая практика - 2014